Administración incluida: $1,400,000 Apartamento en arriendozipaquirá, comuna 4, las villas45.78 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,800,000 Apartamento en arriendoibagué, comuna 5, arkamonica49.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $5,980,000 Apartamento en arriendopereira, el jardin, jardin de velez y velez245.0 m2Habit. 4Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $1,600,000 Apartaestudio en arriendopereira, olimpica, cr santa monica50.0 m2Habit. 1Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,600,000 Apartamento en arriendobucaramanga, comuna 13 - oriental, mejoras publicas100.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $800,000 Apartaestudio en arriendopalmira, comuna 7, las americas19.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $600,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 10, cristóbal colón30.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $630,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 10, cristóbal colón40.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $850,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 9, guayaquil39.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $6,000,000 Apartamento en arriendo o ventabogotá, usaquén, santa barbara occidental134.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 2
Arriendo con administración: $9,287,000 Apartamento en arriendo o ventacartagena, comuna 1, castillo grande145.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $3,800,000 Apartamento en arriendoEl Retiro, El Retiro72.0 m2Habit. 1Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,500,000 Oficina en arriendopereira, el jardin, jardin de velez y velez50.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendorionegro, monseñor alfonso uribe jaramillo, cuatro esquinas50.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $980,000 Local en arriendocali, comuna 9, alameda24.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendopuerto colombia, cr. villa campestre55.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,150,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 19, cuarto de legua - guadalupe42.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $13,800,000 Casa en arriendomedellín, el poblado, los balsos no. 2280.0 m2Habit. 4Baños 5Garaje 2