Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, los sauces75.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,500,000 Local en arriendobello, comuna 1, la pradera55.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $850,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, los sauces62.0 m2Habit. 2Baños 0Garaje 1
Administración incluida: $800,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, los sauces43.0 m2Habit. 3Baños 0Garaje 1
Administración incluida: $1,750,000 Casa en arriendobello, comuna 1, salvador allende200.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,950,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, los sauces63.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $750,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, la maruchenga83.0 m2Habit. 4Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,260,000 Apartamento en arriendobello, comuna 1, la esmeralda55.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $490,000 Apartaestudio en arriendobello, comuna 1, salvador allende36.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0