Arriendo con administración: $1,835,600 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, montevideo35.12 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $3,300,000 Apartamento en arriendo o ventabogotá, fontibón, puerta de teja64.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $3,119,400 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, montevideo58.43 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $3,850,000 Apartamento en arriendo o ventabogotá, fontibón, la felicidad54.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,330,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, zona franca46.5 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,250,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, sabana grande45.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,700,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, ciudad salitre26.22 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $1,225,600 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, almagrario40.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,400,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, cjr parque central fontibon 139.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, porto hayuelos 240.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la esperanza45.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, santander75.0 m2Habit. 3Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,600,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, zona franca44.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,600,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad40.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,438,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, el tintal46.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, cjr el manantial60.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,100,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón32.6 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,600,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, montevideo41.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,150,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, belen45.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $1,309,500 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, fontibón centro46.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $4,500,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, ciudad salitre occidental90.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,483,000 Apartamento en arriendo o ventabogotá, fontibón, zona franca43.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,480,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, el tintal40.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $3,231,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad74.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,350,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, puente grande45.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $1,200,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, puente grande44.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0