Arriendo con administración: $3,119,400 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, montevideo58.43 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,330,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, zona franca46.5 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,250,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, sabana grande45.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,600,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, zona franca44.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,600,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,309,500 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, fontibón centro46.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, cjr el manantial60.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $4,500,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, ciudad salitre occidental90.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,483,000 Apartamento en arriendo o ventabogotá, fontibón, zona franca43.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $3,231,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad74.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, visión de colombia89.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, visión de colombia77.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $4,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad84.28 m2Habit. 3Baños 2Garaje 2
Arriendo con administración: $2,370,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, hayuelos65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,200,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, el recodo56.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $3,800,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, modelia55.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,200,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón45.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $4,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, ciudad salitre75.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, salitre nor occidental75.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,800,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, tarragona del salitre et. ii60.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,150,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, la felicidad90.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $17,000,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, ciudad salitre180.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 3