Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, ciudad jardín100.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $10,000,000 Casa en arriendocali, comuna 22, n.n.1050.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 4
Administración incluida: $6,800,000 Oficina en arriendocali, comuna 22, ciudadela campestre49.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,400,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, ciudad pacífica65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,300,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, ciudad jardín40.7 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $2,715,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, urbanización ciudad jardín29.37 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $3,500,000 Local en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance35.22 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $6,020,000 Casa en arriendocali, comuna 22, urbanización río lili340.0 m2Habit. 5Baños 5Garaje 1
Administración incluida: $1,250,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance48.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,300,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, parcelacion piedra grande60.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 2
Arriendo con administración: $1,400,000 Bodega en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance20.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,420,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, conjunto residencial manantial de la bocha60.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $8,000,000 Casa en arriendocali, comuna 22, ciudad jardín508.0 m2Habit. 4Baños 4Garaje 4
Administración incluida: $2,000,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance30.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Arriendo con administración: $5,687,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance135.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $8,500,000 Local en arriendocali, comuna 22, urbanización ciudad jardín80.35 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Arriendo con administración: $4,370,000 Casa en arriendocali, comuna 22, ciudad jardín140.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, parcelacion piedra grande85.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,500,000 Local en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance49.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 8
Administración incluida: $15,000,000 Casa en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance400.0 m2Habit. 5Baños 5Garaje 5
Administración incluida: $1,450,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, conjunto residencial farallones de la bocha65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,000,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance25.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,050,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, urbanización río lili44.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $2,500,000 Apartaestudio en arriendocali, comuna 22, parcelaciones pance20.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendocali, comuna 22, parcelacion piedra grande62.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1