Administración incluida: $1,300,000 Finca en arriendomarinilla, belén2000.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $4,400,000 Casa campestre en arriendomarinilla, belén6800.0 m2Habit. 5Baños 6Garaje 6
Administración incluida: $13,000,000 Bodega en arriendomarinilla, belén400.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén58.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,800,000 Local comercial en arriendomarinilla, belén170.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $2,300,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén62.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,950,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén86.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,200,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén69.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén50.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,500,000 Casa campestre en arriendomarinilla, belén1500.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén62.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $27,000,000 Local comercial en arriendomarinilla, belén320.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 4
Administración incluida: $5,000,000 Finca en arriendo o ventamarinilla, belén300.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 4
Administración incluida: $9,000,000 Local comercial en arriendomarinilla, belén200.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,300,000 Apartamento en arriendomarinilla, belén60.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0