Administración incluida: $3,300,000 Casa en arriendomedellín, comuna 16 belén, san bernardo105.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,600,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo70.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo70.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendomedellín, otras, san bernardo70.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $4,200,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo80.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $12,500,000 Local en arriendomedellín, belén, san bernardo65.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $4,100,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo70.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,200,000 Local en arriendomedellín, otras, san bernardo60.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,500,000 Casa en arriendomedellín, comuna 4 aranjuez, san bernardo126.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,850,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo65.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,000,003 Apartamento en arriendomedellín, comuna 16 belén, san bernardo85.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,342,000 Apartamento en arriendomedellín, comuna 16 belén, san bernardo74.0 m2Habit. 4Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,200,000 Apartamento en arriendomedellín, comuna 16 belén, san bernardo87.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,700,000 Apartamento en arriendomedellín, comuna 4 aranjuez, san bernardo130.0 m2Habit. 4Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,500,000 Casa en arriendomedellín, otras, san bernardo110.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $7,500,000 Bodega en arriendomedellín, san bernardo180.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,600,000 Apartamento en arriendomedellín, belén, san bernardo57.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $8,000,000 Bodega en arriendomedellín, comuna 7 robledo, san bernardo190.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,300,000 Local en arriendomedellín, belén, san bernardo70.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $8,000,000 Bodega en arriendomedellín, comuna 4 aranjuez, san bernardo190.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0