Administración incluida: $5,500,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, san lucas140.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $4,950,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, los balsos no.1100.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $5,200,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, altos del poblado100.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 2
Administración incluida: $4,700,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, las lomas no. 272.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $5,800,000 Apartamento en arriendo o ventamedellín, el poblado, patio bonito135.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $4,700,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, altos del poblado72.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $9,000,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, santa maria de los angeles160.0 m2Habit. 2Baños 3Garaje 2
Administración incluida: $4,200,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, santa maria de los angeles65.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $4,700,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, san lucas72.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $7,500,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, el tesoro158.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $4,000,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, santa maria de los angeles65.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,500,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, simesa68.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $5,200,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, castropol95.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $14,600,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, castropol20.0 m2Habit. 3Baños 6Garaje 4
Administración incluida: $16,700,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, alejandria280.0 m2Habit. 3Baños 6Garaje 5
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, el tesoro63.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $15,200,000 Apartamento en arriendo o ventamedellín, el poblado, alejandria253.0 m2Habit. 3Baños 6Garaje 4
Administración incluida: $7,700,000 Apartamento en arriendomedellín, el poblado, castropol121.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 2
Arriendo con administración: $17,300,000 Apartamento en arriendo o ventamedellín, el poblado, los balsos no. 1273.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 3