Administración incluida: $5,000,000 Casa en arriendo o ventaneiva, comuna 7, co. portal del campo210.0 m2Habit. 6Baños 5Garaje 2
Administración incluida: $600,000 Oficina en arriendoneiva, comuna 4, centro25.0 m2Habit. 0Baños 10Garaje 1
Administración incluida: $600,000 Apartaestudio en arriendoneiva, comuna 4, altico35.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $4,500,000 Casa en arriendoneiva, comuna 8, peñon redondoHabit. 5Baños 3Garaje 0
Administración incluida: $1,500,000 Casa en arriendoneiva, comuna 7, villa cafe70.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $3,000,000 Oficina en arriendoneiva, comuna 6, n.n.400.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $13,000,000 Local en arriendoneiva, comuna 4, centro257.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Arriendo con administración: $1,130,000 Oficina en arriendo o ventaneiva, comuna 4, centro30.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $2,500,000 Apartamento en arriendoneiva, comuna 5, bosques de santa ana103.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $950,000 Local en arriendoneiva, comuna 1, candido leguizamo26.6 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $2,500,000 Apartamento en arriendoneiva, comuna 3, sevilla110.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 2
Administración incluida: $3,500,000 Local comercial en arriendoneiva, comuna 5, el jardin300.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $4,800,000 Bodega en arriendoneiva, comuna 4, los martires212.25 m2Habit. 0Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $30,000,000 Local en arriendoneiva, comuna 3, la toma436.0 m2Habit. 0Baños 3Garaje 0
Administración incluida: $26,000,000 Local en arriendoneiva, comuna 3, mano fuerte1480.0 m2Habit. 0Baños 6Garaje 2
Administración incluida: $7,000,000 Bodega en arriendoneiva, comuna 3, mano fuerte500.0 m2Habit. 0Baños 10Garaje 2
Administración incluida: $13,000,000 Bodega en arriendoneiva, comuna 3, mano fuerte740.0 m2Habit. 0Baños 3Garaje 0
Administración incluida: $1,150,000 Apartamento en arriendoneiva, comuna 4, los martires40.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $2,800,000 Casa en arriendo o ventaneiva, comuna 4, centro170.0 m2Habit. 5Baños 6Garaje 1
Administración incluida: $2,200,000 Local comercial en arriendoneiva, comuna 3, villa patricia20.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $3,200,000 Apartamento en arriendo o ventaneiva, comuna 5, el faro72.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 2
Administración incluida: $1,030,000 Local en arriendoneiva, comuna 5, el faro40.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $3,500,000 Local en arriendoneiva, comuna 4, centro290.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0