Administración incluida: $5,800,000 Local en arriendobogotá, suba, estoril38.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $2,350,000 Apartamento en arriendobogotá, fontibón, carlos lleras restrepo manzana d42.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $4,370,000 Casa en arriendocali, comuna 22, ciudadela campestre140.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,200,000 Casa en arriendojamundí, ciudad alfaguara66.8 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $4,450,000 Casa en arriendofloridablanca, bosques molinos, molinos altos460.0 m2Habit. 5Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $4,900,000 Apartamento en arriendoenvigado, comuna 9, los naranjos113.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendopuerto colombia, cr. villa campestre55.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $7,500,000 Local en arriendomedellín, la américa150.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,600,000 Apartamento en arriendocartagena, comuna 1, castillo grande113.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $1,350,000 Casa en arriendo o ventasoledad, los robles130.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 0
Arriendo con administración: $2,585,600 Apartamento en arriendobogotá, usaquén, el redil50.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $5,000,000 Apartamento en arriendobarranquilla, comuna 19, santa monica125.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $3,600,000 Apartamento en arriendocartagena, de la virgen y turística, cielo mar80.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,100,000 Apartamento en arriendocartagena, comuna 1, boca grande172.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $700,000 Apartamento en arriendocali, comuna 9, obrero90.0 m2Habit. 3Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendobarranquilla, comuna 19, la campiña103.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $600,000 Apartamento en arriendocali, comuna 9, obrero80.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $4,000,000 Local comercial en arriendobarranquilla, comuna 19, granadillo80.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 2
Administración incluida: $7,000,000 Casa campestre en arriendorionegro, monseñor alfonso uribe jaramillo, cuatro esquinas2700.0 m2Habit. 4Baños 4Garaje 5
Administración incluida: $6,000,000 Casa en arriendobarranquilla, comuna 16, modelo225.0 m2Habit. 5Baños 3Garaje 1