Administración incluida: $2,600,000 Apartamento en arriendorionegro, san antonio98.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,400,000 Apartamento en arriendorionegro, san antonio75.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $5,900,000 Casa campestre en arriendoRionegro, RIONEGRO260.0 m2Habit. 5Baños 3Garaje 1
Administración incluida: $11,000,000 Lote en arriendo o ventarionegro, monseñor alfonso uribe jaramillo, cuatro esquinas6198.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,800,000 Apartamento en arriendorionegro, san antonio, la predera45.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,500,000 Apartamento en arriendorionegro, monseñor alfonso uribe jaramillo, cuatro esquinas53.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendorionegro, el porvenir83.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,600,000 Apartamento en arriendorionegro, san antonio66.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 2
Administración incluida: $5,000,000 Local en arriendorionegro, el porvenir50.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $2,800,000 Apartamento en arriendorionegro, san antonio78.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,400,000 Apartamento en arriendorionegro, liborio mejia, cd. rio vivo54.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $15,000,000 Casa campestre en arriendoRionegro, RIONEGRO1700.0 m2Habit. 3Baños 3Garaje 3
Administración incluida: $11,500,000 Casa en arriendoRionegro, RIONEGRO350.0 m2Habit. 4Baños 4Garaje 2
Arriendo con administración: $7,331,000 Casa en arriendorionegro, san antonio, gualanday167.0 m2Habit. 3Baños 4Garaje 1
Arriendo con administración: $7,318,806 Casa en arriendorionegro, el porvenir, ub lotus et i220.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 2
Administración incluida: $4,400,000 Local en arriendorionegro, el porvenir72.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,700,000 Apartamento en arriendoRionegro, RIONEGRO67.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,300,000 Apartaestudio en arriendorionegro, el porvenir53.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $2,700,000 Apartamento en arriendorionegro, el porvenir58.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,000,000 Local en arriendoRionegro, RIONEGRO70.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $5,200,000 Apartamento en arriendoRionegro, RIONEGRO108.0 m2Habit. 2Baños 3Garaje 2
Administración incluida: $1,750,000 Apartamento en arriendorionegro, el porvenir48.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $15,950,000 Bodega en arriendoRionegro, RIONEGRO550.0 m2Habit. 0Baños 4Garaje 0
Administración incluida: $2,400,000 Apartamento en arriendorionegro, monseñor alfonso uribe jaramillo, santa ana70.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,200,000 Local en arriendoRionegro, RIONEGRO25.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $3,350,000 Apartamento en arriendorionegro, liborio mejia, alto del medio84.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $12,000,000 Local en arriendoRionegro, RIONEGRO300.0 m2Habit. 0Baños 4Garaje 2
Administración incluida: $3,000,000 Apartamento en arriendorionegro, el porvenir75.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1