Arriendo con administración: $1,025,000 Local en arriendosoledad, los robles14.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 1
Administración incluida: $1,350,000 Casa en arriendo o ventasoledad, los robles130.0 m2Habit. 4Baños 3Garaje 0
Administración incluida: $3,000,000 Local en arriendosoledad, el p. san antonio65.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $850,000 Apartamento en arriendosoledad, el manantial52.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $750,000 Apartamento en arriendosoledad, los robles90.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,050,000 Apartamento en arriendosoledad, las gaviotas90.0 m2Habit. 3Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $2,500,000 Casa en arriendosoledad, centro plaza210.0 m2Habit. 5Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $2,000,000 Casa en arriendosoledad, manuela beltrán145.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $906,700 Casa en arriendosoledad, la inmaculada72.0 m2Habit. 4Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $550,000 Apartamento en arriendosoledad, soledad 200060.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $700,000 Apartamento en arriendosoledad, los robles90.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $2,754,000 Local en arriendosoledad, los cusules22.95 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $750,000 Apartamento en arriendosoledad, costa hermosa42.0 m2Habit. 3Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $1,000,000 Casa en arriendosoledad, costa hermosa80.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $9,000,000 Bodega en arriendoSoledad, Soledad600.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0