Administración incluida: $650,000 Apartaestudio en arriendotunja, comuna 5, belalcázar32.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,100,000 Apartamento en arriendotunja, comuna 5, obrero55.0 m2Habit. 2Baños 1Garaje 0
Arriendo con administración: $10,947,000 Bodega en arriendotunja, comuna 3, mezopotamia590.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 4
Administración incluida: $1,200,000 Local en arriendotunja, comuna 5, centro histórico30.9 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $1,750,000 Local en arriendotunja, comuna 7, bellavista50.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $1,800,000 Oficina en arriendotunja, comuna 3, 15 de mayo31.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $1,600,000 Apartamento en arriendotunja, otros60.0 m2Habit. 2Baños 2Garaje 1
Arriendo con administración: $1,350,323 Apartaestudio en arriendotunja, comuna 1, conjunto residencial la reserva campestre51.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 1
Administración incluida: $2,300,000 Apartamento en arriendotunja, comuna 7, bellavista74.0 m2Habit. 3Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $10,000,000 Bodega en arriendotunja, comuna 3, mezopotamia600.0 m2Habit. 0Baños 2Garaje 0
Administración incluida: $1,650,000 Casa en arriendotunja, comuna 1, los muiscas87.0 m2Habit. 4Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $1,450,000 Apartaestudio en arriendotunja, comuna 3, santa inés45.0 m2Habit. 1Baños 2Garaje 1
Administración incluida: $2,000,000 Local en arriendotunja, comuna 5, centro histórico23.71 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $650,000 Apartaestudio en arriendotunja, comuna 1, san jose27.0 m2Habit. 1Baños 1Garaje 0
Administración incluida: $900,000 Local en arriendotunja, comuna 5, centro histórico12.17 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $700,000 Local en arriendotunja, comuna 5, centro histórico25.0 m2Habit. 0Baños 0Garaje 0
Administración incluida: $16,275,000 Local en arriendotunja, comuna 5, belalcázar465.0 m2Habit. 0Baños 4Garaje 0
Administración incluida: $2,200,000 Local en arriendotunja, comuna 5, centro histórico100.0 m2Habit. 0Baños 1Garaje 0