Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461920598

Apartamento en venta, Tocancipa occidente

Bogotá, Bogota, Bogotá

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$217,000,000

Valor en remate:

$176,000,000

-19%

Barrios cercanos:

La Esperanza Norte, 

Montevideo, 

Granjas De Techo 

Área privada:

 50.0 m2

Área construida:

 50.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

2

Baños

1

Ascensores

0

Administración: $123,170 aprox.
Estrato: 3
Antigüedad: 6 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 50m2, con vista exterior, ubicado en un 3er piso (Torre 7 Apto 301), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 2 habitaciones, 1 baño, zona de lavanderia en habitación principal,sala comedor y cocina. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. Cerca a centro comercial Milan Plaza; cerca a almacenes de cadena Tienda D1, Tienda Ara; cerca a colegio Instituto Técnico Industrial Tocancipá; cerca a paraderos de transporte publico; Vías de acceso por la Anillo Vial Verganzo y Calle 3era. h_property_nid: 43445444889 h_property_uuid: fdd08dbd-8035-4f17-a4cd-87b73fd0163b observaciones: Apartamento en venta de 50m2, con vista exterior, ubicado en un 3er piso (Torre 7 Apto 301), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 2 habitaciones, 1 baño, zona de lavanderia en habitación principal,sala comedor y cocina. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. Cerca a centro comercial Milan Plaza; cerca a almacenes de cadena Tienda D1, Tienda Ara; cerca a colegio Instituto Técnico Industrial Tocancipá; cerca a paraderos de transporte publico; Vías de acceso por la Anillo Vial Verganzo y Calle 3era. h_property_nid: 43445444889 h_property_uuid: fdd08dbd-8035-4f17-a4cd-87b73fd0163b