Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461920854

Apartamento en venta, Chia centro

Chía, Chia, Egipto

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$426,000,000

Valor en remate:

$378,000,000

-11%

Barrios cercanos:

La Veracruz, 

Las Nieves, 

La Catedral 

Área privada:

 60.0 m2

Área construida:

 60.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

2

Baños

2

Parqueaderos

1

Ascensores

0

Administración: $235,863 aprox.
Estrato: 4
Antigüedad: 2 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 60m2, con vista interior, ubicado en un 1er piso (Torre 13 Apto 103), acceso por ascensor y escaleras, parqueadero propio (19). Consta de 2 habitaciones, 2 baños, sala comedor, balcón, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso laminado en habitaciones y zona social y cerámico en baños y cocina. El conjunto cuenta con zona social, parque infantil, salón comunal, parque para mascotas y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Centro Chia; cerca a tiendas y supermercados de barrio; cerca a colegio Ausubel con ambientes virtuales de aprendizaje; cerca a paraderos de transporte público; Vías de acceso por la carrera 1 y calle 7. h_property_nid: 45245863603 h_property_uuid: e620975e-af74-4569-be19-a6e3a37a6b98 observaciones: Apartamento en venta de 60m2, con vista interior, ubicado en un 1er piso (Torre 13 Apto 103), acceso por ascensor y escaleras, parqueadero propio (19). Consta de 2 habitaciones, 2 baños, sala comedor, balcón, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso laminado en habitaciones y zona social y cerámico en baños y cocina. El conjunto cuenta con zona social, parque infantil, salón comunal, parque para mascotas y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Centro Chia; cerca a tiendas y supermercados de barrio; cerca a colegio Ausubel con ambientes virtuales de aprendizaje; cerca a paraderos de transporte público; Vías de acceso por la carrera 1 y calle 7. h_property_nid: 45245863603 h_prope