Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461919391

Apartamento en venta, Zipa centro

Zipaquirá, Comuna 4, Julio caro

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$390,000,000

Valor en remate:

$320,000,000

-18%

Barrios cercanos:

El Liston, 

Ricaurte, 

La Catedral 

Área privada:

 80.0 m2

Área construida:

 80.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

3

Baños

2

Parqueaderos

1

Ascensores

0

Administración: $226,591 aprox.
Estrato: 4
Antigüedad: 8 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 80m2, con vista interior, ubicado en un 1er piso (Torre 10 Apto 101), acceso por escaleras y ascensor, parqueadero propio cubierto (258). Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso lamiando en habitaciones y zona social y cerámico en baños y cocina. El conjunto cuenta con zonas verdes, zona BBQ, zona de niños, salón comunal, cancha, zona de juegos y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Megacity; cerca a almacenes de cadena como Ara y D1; cerca a colegio Boston y San Juan Bautista de La Salle; cerca a universidad Nacional Abierta y a Distancia - UNAD y Politécnico Grancolombiano; Vías de acceso por la calle 4A y carrera 20A h_property_nid: 43313167939 h_property_uuid: 486f28d5-79e8-4831-a709-20b6b51713a5 observaciones: Apartamento en venta de 80m2, con vista interior, ubicado en un 1er piso (Torre 10 Apto 101), acceso por escaleras y ascensor, parqueadero propio cubierto (258). Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso lamiando en habitaciones y zona social y cerámico en baños y cocina. El conjunto cuenta con zonas verdes, zona BBQ, zona de niños, salón comunal, cancha, zona de juegos y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Megacity; cerca a almacenes de cadena como Ara y D1; cerca a colegio Boston y San Juan Bautista de La Salle; cerca a universidad Nacional Abierta y a Distancia - UNAD y Politécn