Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461922277

Apartamento en venta, Tocancipa oriente

Bogotá, La candelaria, La catedral

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$273,000,000

Valor en remate:

$236,813,088

-13%

Barrios cercanos:

Las Nieves, 

El Liston, 

San Diego 

Área privada:

 61.0 m2

Área construida:

 61.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

3

Baños

2

Ascensores

0

Administración: $150,000 aprox.
Estrato: 3
Antigüedad: 3 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 61m2, con vista interior, ubicado en un 4to piso (Torre 9 Apto 401), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El Conjunto cuenta con salón comunal, parque infantil, zonas verdes y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a almacenes de cadena como Ara y D1; cerca a paraderos de buses intermunicipales; Vías de acceso por la vía principal Tocancipá. h_property_nid: 56291319935 h_property_uuid: 60fcf8f1-f811-4b27-a55a-40e7173d0103 observaciones: Apartamento en venta de 61m2, con vista interior, ubicado en un 4to piso (Torre 9 Apto 401), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El Conjunto cuenta con salón comunal, parque infantil, zonas verdes y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a almacenes de cadena como Ara y D1; cerca a paraderos de buses intermunicipales; Vías de acceso por la vía principal Tocancipá. h_property_nid: 56291319935 h_property_uuid: 60fcf8f1-f811-4b27-a55a-40e7173d0103