Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461923852

Apartamento en venta, Soacha danubio

Bogotá, Los martires, La pepita

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$182,000,000

Valor en remate:

$151,000,000

-17%

Barrios cercanos:

Las Nieves, 

El Liston, 

Ricaurte 

Área privada:

 53.0 m2

Área construida:

 53.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

3

Baños

2

Ascensores

0

Administración: $65,977 aprox.
Estrato: 2
Antigüedad: 10 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 53m2, con vista interior, ubicado en un 2do piso (Torre 1 Apto 202), acceso por escaleras. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El conjunto cuenta con zona social, zonas verdes, salón comunal, parque infantil, parqueadero comunal y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Parque Campestre; cerca a colegio Institución educativa vida nueva; cerca a paraderos de transporte publico; Vías de acceso por la Avenida San Marón y Carrera 19a. h_property_nid: 50353995172 h_property_uuid: 950cd333-f784-430a-82d2-45dfccac7bfe observaciones: Apartamento en venta de 53m2, con vista interior, ubicado en un 2do piso (Torre 1 Apto 202), acceso por escaleras. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El conjunto cuenta con zona social, zonas verdes, salón comunal, parque infantil, parqueadero comunal y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centro comercial Parque Campestre; cerca a colegio Institución educativa vida nueva; cerca a paraderos de transporte publico; Vías de acceso por la Avenida San Marón y Carrera 19a. h_property_nid: 50353995172 h_property_uuid: 950cd333-f784-430a-82d2-45dfccac7bfe