Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461922221

Apartamento en venta, Chia norte

Chía, Chia, Las aguas

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$250,000,000

Valor en remate:

$231,000,000

-8%

Barrios cercanos:

La Veracruz, 

La Catedral, 

San Diego 

Área privada:

 50.0 m2

Área construida:

 50.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

3

Baños

2

Ascensores

0

Administración: $112,270 aprox.
Estrato: 3
Antigüedad: 4 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 50M², con vista interior, ubicado en un 6to piso (Torre 4, Apto 604), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El conjunto cuenta con salón social, parque infantil y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centros comerciales Asturias de Oviedo y Andrés Plaza; cerca a almacenes de cadena como Tiendas D1 y Ara; cerca a colegios Nacional Diversificado y Celestin Freinet Chía; Vías de acceso por la Calle 16A y Carrera 0. h_property_nid: 20530155095 h_property_uuid: 9b60c51b-fe13-446b-b00b-5ee6fc5d5ac9 observaciones: Apartamento en venta de 50M², con vista interior, ubicado en un 6to piso (Torre 4, Apto 604), acceso por escaleras, parqueadero comunal. Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso cerámico en todas sus zonas. El conjunto cuenta con salón social, parque infantil y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centros comerciales Asturias de Oviedo y Andrés Plaza; cerca a almacenes de cadena como Tiendas D1 y Ara; cerca a colegios Nacional Diversificado y Celestin Freinet Chía; Vías de acceso por la Calle 16A y Carrera 0. h_property_nid: 20530155095 h_property_uuid: 9b60c51b-fe13-446b-b00b-5ee6fc5d5ac9