Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461923495

Apartamento en venta, Mosquera centro y el trébol

Cundinamarca, Mosquera, Las aguas

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$349,000,000

Valor en remate:

$330,400,000

-5%

Barrios cercanos:

La Veracruz, 

La Catedral, 

San Diego 

Área privada:

 76.0 m2

Área construida:

 76.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

3

Baños

2

Parqueaderos

1

Ascensores

0

Administración: $221,636 aprox.
Estrato: 4
Antigüedad: 12 años

Detalles del inmueble

Descripción

Apartamento en venta de 76m2, con vista interior, ubicado en un 3er piso (Torre 5 Apto 306), acceso por ascensor, parqueadero propio (52). Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, balcón (1,3 m2), hall de habitaciones, estudio, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso laminado en habitaciones, zona social y ceramico en cocina, baños. El conjunto cuenta con zonas verdes, zona para niños, salón comunal, cancha de fútbol, cancha de squash, zona BBQ, piscina y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centros comerciales El Trébol, Santa Catalina y Bulevar Kabul; cerca a almacenes de cadena como Éxito, Surtimax, D1 y Ara; cerca a colegios Instituto Salesiano San José y La Fraternidad; Vías de acceso por la Calle 17 y Cra 11 Este. h_property_nid: 45132325972 h_property_uuid: b22d7c27-61af-47ce-9394-04ea8f581df2 observaciones: Apartamento en venta de 76m2, con vista interior, ubicado en un 3er piso (Torre 5 Apto 306), acceso por ascensor, parqueadero propio (52). Consta de 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, balcón (1,3 m2), hall de habitaciones, estudio, cocina integral y zona de lavandería. Tiene piso laminado en habitaciones, zona social y ceramico en cocina, baños. El conjunto cuenta con zonas verdes, zona para niños, salón comunal, cancha de fútbol, cancha de squash, zona BBQ, piscina y vigilancia privada las 24 horas. Cerca a centros comerciales El Trébol, Santa Catalina y Bulevar Kabul; cerca a almacenes de cadena como Éxito, Surtimax, D1 y Ara; cerca