Inmueble verificadoCódigo: 183150-23461917813

Apartamento en venta, La tomatera

Medellín, El poblado, Urbanizacion villas del campo

Valor del inmueble según análisis comparativo del mercado. Valor de mercado:

$3,471,000,000

Valor en remate:

$2,998,000,000

-14%

Barrios cercanos:

El Tesoro, 

Castropol, 

El Poblado 

Área privada:

 410.0 m2

Área construida:

 410.0 m2

El inmueble cuenta con:

Habitaciones

4

Baños

5

Parqueaderos

3

Ascensores

0

Administración: $2,360,000 aprox.
Estrato: 6
Antigüedad: 29 años

Detalles del inmueble

Descripción

Amplio apartamento en La Tomatera, ideal para familias grandes o si buscas un espacio amplio y adaptable Ubicado en una zona rodeada de verde, este espacioso apartamento ofrece un diseño funcional y ambientes generosos, perfectos para quienes buscan comodidad y privacidad Área: 410 m2 4 habitaciones, cada una con vestier y baño 6 baños Balcón amplio en la sala y otro en la habitación principal 3 parqueaderos + 2 cuartos útiles El edificio cuenta con portería 24h, sendero ecológico, salón social, juegos infantiles y parqueaderos de visitantes Administración: $2.360.000 mensuales Predial: $4.365.500 trimestral AP-POB-0362